Екатерина Бех показала лучший результат в спринте на чемпионате Украины среди юниоров в Тысовце

Российская биатлонистка Екатерина Бех выиграла спринтерскую гонку на чемпионате Украины по летнему биатлону среди юниоров и юниорок, который проходит в Тысовце. Предлагаем ознакомиться с полными результатами гонки:

6. Екатерина Свинаренко (0+3) +1:43,9.

Четвертое место в гонке заняла еще одна спортсменка, которая минувшей зимой представляла сборную России, - Анастасия Рассказова. На сайте «Украинский биатлон» напротив профилей Бех и Рассказовой стоит украинский флаг, так что, возможно, биатлонистки приняли спортивное гражданство Украины.

Отметим, что обе спортсменки тренируются под руководством известного российского специалиста Николая Лопухова.

Досье:

Анастасия Рассказова. Родилась 25 июля 1998 года в Хабаровске. Мастер спорта, победитель и призер всероссийских юниорских соревнований, участница первенства мира. Тренеры: Жанна Волкова, Илья Лопухов.

Екатерина Бех. Родилась 19 августа 1998 года в поселке Солнечный, Хабаровский кр. Мастер спорта, победитель и призер всероссийских юниорских соревнований. Тренеры: Сергей Арбузников, Илья Лопухов.