Прошли матчи второго дня первого тура в Испанской Примере. Чемпионы из "Барселоны" одолели "Алавес", "Реал Сосьедад" забрал победу у "Вильярреал", а "Сельта" и "Эспаньол" обменялись голами сыграв в ничью.

«Сельта» - «Эспаньол»

Команды были равны по силе, поэтому исход матча не был удивительным. Во втором туре "Сельта" будет играть с "Леванте", а "Эспаньол" встретится с "Валенсией".

«Вильярреал» - «Реал Сосьедад»

Несмотря на небольшое преимущество "Вильярреала" в первом тайме, "Реал Сосьедад" смог сравнять счет за 5 минут до перерыва и даже выиграть матч во втором тайме. Во втором туре Испанской Примеры "Вильярреал" встретится с "Севильей", а "Реал Сосьедад" сыграет с "Леганес".

«Барселона» - «Алавес»

Тотальное преимущество одной команды всегда, почти всегда заканчивается победой. "Барселона" без особых усилий обыграла "Алавес" у себя дома, а новоиспеченный капитан команды Лионель Месси, забил 2 гола и стал автором 6000 мяча "Барселоны" в Испанской Примере! Во втором туре "Барселона" встретится с "Вальядолид", а команде "Алавес" предстоит матч с "Реал Бетис". Что самое интересное, эти команды связывают поражения в первом туре со счетом 0:3.

_______________________________________________________________________________________