То, с каким скрипом выступает Локомотив, не поддается ни какой логике. В чемпионате страны спустя восемь туров не может попасть даже в первую десятку, теряя очки даже в проходных матчах. За Лигу Чемпионов стоит волноваться конкретно, ибо то, с чем столкнулся московский клуб в Турции, говорит о полной неспособности «железнодорожников» бороться с европейскими клубами. Галатасарай просто укатал Локомотив на своем поле, пусть там и были ошибки Гилерме.

Вчера Локомотив чуть снова не оступился, но уже теперь в Кубке России. Противником была довольно амбициозная команда Балтика, но явно уступающая в статусности и вообще в силе. Игра показала обратное: до 87-й минуты матча Локомотив проигрывал Балтике со счетом 2-1, поражая своей нефартовостью. Но класс взял свое, на удивление, к слову сказать. На 87-й минуте Эдер все же сравнял счет, а на 106-й уже Миранчук принес победу «железнодорожникам».

Если уже такие трудности испытывает Локомотив на 1/16 стадии, то что будет в 1/8, где противник Енисей – команда, которая намного характернее и неуступчивее. Анжи уже прочувствовала их мощь в стыковых матчах, а зная, хандру Локомотива, можно предположить, что Енисей пройдет дальше.