В третьем туре чемптоната города Могилев по мини-футболу наша команда встречалась с середняком высшей лиги командой "КСИ". В нашей команде эту команду называют "Три богатыря", так как играют там хоть и медленные, но фактурные игроки.

Приветсвие.

Команда играет в вязкий, силовой футбол. Поэтому победы над ней каждую игру даются нашей команде "потом и кровью".

Не стал исключением и этот матч. Первые пятнадцать минут матча команды раскачивались и присматривались друг к другу. Опасные моменты возникали у обоих ворот, но они не превратились в голы.

Разминка перед игрой.

На 17 минуте первого тайма наши соперники получили хороший шанс отличиться. Недалеко от штрафной "Облгаза" был назначен штрафной удар. Нападающий гостей точно пробил в угол ворот и счет стал 0:1.

Штрафной в ворота "Могилевоблгаз".

Сравнять счет нашей команде удалось за 10 секунд до конца первого тайма. Результативным ударом отличился наш бомбардир - Ковалев Егор.

Во втором тайме Егор забил свой второй гол в этой встрече. Именно этот гол и решил исход всего матча. Окончательный результат:

МФК "Могилевоблгаз" - МФК "КСИ" 2:1 (1:1).

Видео обзор.

Турнирная таблица после 3 туров выглядит следующим образом.

При помощи голосования на командной странице VK определился лучший игрок команды "Могилевоблгаз" в сентябре. Им стал вратарь команды - Семененко Сергей.

Этот блог ведется для пропаганды мини-футбола. А так же для рекламы и поддержки команды "Могилевоблгаз". Любите спорт, как любим его мы.