Приветствие.

Развязка кубка города Могилев все ближе. Теперь все матчи проходят в современном спорткомплексе "Олимпиец" и проигравшая команда выбывает из соревнования. В 1/4 финала нашей команде противостояла опытная команда "ФСК-6713".

Разминка.

Первый тайм проходил под диктовку нашей команды. Много опасных моментов у ворот соперника привели только к 2 голам. После первых 25 минут игры счет на табло : 2-1.

Тайм-аут.

Во втором тайме от команды требовалось забить быстрый гол и не доводить победный матч до нервотрепки. Что и удалось сделать на 4 минуте 2 тайма. Остальные 20 минут матча проходили с полным преимуществом команды "Могилевоблгаз". Закономерный счет : 5-1 в пользу нашей команды.

МФК"Могилевоблгаз" - ФК"ФСК-6713" 5-1 (2-1)

СОСТАВ: Семененко( Мусатов 32 мин); Зейналов - Яскевич - Кувшинов - Ковалёв; Мокин - Романов - Щуканцов - Смирнов; Бегляк, Михасёв, Ключников(к).

Голы: Зейналов Ю., Яскевич К., Щуканцов И., Кувшинов Р., Бегляк Е.

Голы матча.

Следующий соперник в кубке города, прошлогодний чемпион и владелец кубка города Могилев - команда "Могилеввторчермет". Эта полуфинальная игра даст ответ на вопрос, - реальны ли наши шансы на победу в кубке города 2018-2019г.г.

Этот блог ведется для пропаганды мини-футбола. А так же для рекламы и поддержки команды "Могилевоблгаз". Любите спорт, как любим его мы