Завтра в КХЛ состоится одно из самых громких по вывеске противостояний. Динамо на льду Мегаспорта принимает ЦСКА.

Это 4 подряд домашняя игра бело-голубых. После поражения в овертайме от Салавата Юлаева последовали 1:5 от уверенно стартовавшего Авангарда. В четверг была обыграна Сибирь 6:3 - волевая победа хозяев, уступавших по ходу матча 0:2.

ЦСКА вернулся из выездного турне, обыграв Магнитку и Трактор, а так же уступив в Екатеринбурге местному Автомобилисту.

Условия конкурса: верно предсказать счет матча. Ставки с учетом овертайма, без учета буллитов. Приз получит первый угадавший счет. Автор участвует наравне со всеми.

Т.к. апвоуты влияют на расположение комментариев, оставленных одновременно, в этом случае ориентация будет на их порядок в оповещениях (скрины будут), а может это и не понадобится, если народу будет мало.