Отличился нынешний тренер минского «Динамо» Горди Дуайер.

Это произошло в предсезонном матче между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Вашингтон Кэпиталз». В третьем периоде при счете 4-4 после грубого силового приема игрока «Кэпиталз» против Мартена Сен-Луи 22-ухлетний тафгай «Тампы» Горди Дуайер вступил в драку с игроками «Вашингтона» Джо Мерфи и Джо Рики, во время которой он применил физическую силу к линейному судье Дэвиду Брисбуа. Затем судьи отвели Дуайера на скамейку штрафников, но его нахождение там было недолгим. Вскоре Дуайер самовольно покинул скамейку штрафников и выскочил на лед, где снова начал драку с Джо Рики попутно повалив на лед еще одного судью Марка Фосетта.

По итогам инцидента судьи выписали Дуайеру два малых штрафа за неправильную атаку и грубость, десятиминутный дисциплинарный штраф и три матч-штрафа, Джо Рики получил десятиминутный дисциплинарный штраф и матч-штраф. Также Дуайера временно отстранили от матчей, до тех пор, пока Лига не приняла решение о его наказании. А то что НХЛ серьезно накажет Дуайера не вызывало сомнений. В частности генеральный менеджер «Молний» Рик Дадли сказал журналистам, что Дуайер может получить длительную дисквалификацию: «Я сказал Горди: «Ты ничего не можешь сделать. Это случилось и это было ошибкой». В итоге Горди Дуайер получил 23 матча дисквалификации: 10 матчей за то, что покинул скамейку штрафников, 10 матчей за грубость против судей и 3 матча за три матч-штрафа. Также Дуайер был оштрафован на 39 511 долларов.

За 5 сезонов в НХЛ (1999-2004) Дуайер провел 108 матчей в которых отдал 5 результативных передач и набрал 394 минуты штрафа.