Именно с таким как на заголовке счётом завершился прежний поединок на Мундиале в Польше, где всё решил второй сет, когда Америка выцарапала партию 31-29. С тех пор в командах прошло много изменений, но Америка в нужный момент прибавляет и одерживает верх. В Лиге Наций примером сербы не взяли даже партии, однако в Мировой Лиге парням с Балкан удавалось побеждать. Тот турнир уже пошел в историю, а сейчас в экстренном порядке вернули Неманью Петрича, но у США сейчас есть достойная замена в виде Патча, который даст отдохнуть, а возможно и вместе сыграет с Мэтью Андерсоном, какой традиционно закрывал Александара Атанасиевича.

В этом матче жду уверенной победы парней из-за океана, какие в первой же игре подтвердят свои амбиции на чемпионский титул!